Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


часть 9

тебя весь месяц тренеровали Райн Кени и папа и ты была готова. но Гаара не давал тебе покоя. и вот уже месяц прошёл. и наступил день соревнований. ты, Темари Канкуро и Гаара пришли первые потом пришёл Шикамару, Шино и Неджи. и конечно Наруто вылетел из входа и молол какую-то чушь. Но не было Саске и Досу. последовательность должна была быть такая но так как не было Саске и Досу ты должна была сражаться с Гаарой.
в 1 матче сражались Наруто и Неджи. и наруто не только победил но и доказал что судьбу можно изменить и неудачник может победить гения.

во 2 матче должен был сражаться Гаара и Саске но Ючия не было и матч отложили.

в 3 матся Канкуро отказался от схватки с Шино. но ты не знала по чему и была уверена что не из-за силы Шино.

в 4 матче ты должна была сразиться с Дуо но его не было и тебе пришлось драться с Гаарой. это было ужасно. ты не хотела причинять ему боль веть знала как плохо ему было, и так же ты не хотела проиграть и вспомнила ваш бой в "лесу смерти". и ты решила не использовать все силы. ты взяла под основную стихию стихию ветра и только ее. но Гаара был настроен серьёзно. и боролся в полную силу, в начале боя ты особа не тратила свою энергию, что не скажешь а Гааре. и когда все думали что ты проиграешь ты использовала 1 из сельнейших приёмов ветряной стихии и Гаара создал песчаную струю, когда выши приёмы сталкнулись то от их равности вы оба отлетели и проиграли а точней выиграли. и ты и Гаара были в коме где-то час.
в 5 матче сражались Шикамару и Темари. и в не удивление для тебя Темари выиграет, но это было оригенально. Шикамару удалось овладеть тенью Теми но после этого он сдался, только из-за своей лени. хахахха

Пройти тест!